Ihre Ansprechpartner

Matthias Kohlhage · Steuerberater
» matthias@kohlhage.info

Elisabeth Linnhoff · Bilanzbuchhalterin, Steuerfachangestelle
» linnhoff@kohlhage.info


Beate Kohlhage · Steuerfachangestellte
» beate@kohlhage.info


Ute Risken · Bilanzbuchhalterin IHK, Steuerfachangestellte
» risken@kohlhage.info


Jeannine Bröcking · Steuerfachangestellte
» broecking@kohlhage.info


Lara Pfeiffer · Steuerfachangestellte
» pfeiffer@kohlhage.info

Marvin Lange · Steuerfachangestellter
» lange@kohlhage.info


Susanne Holz · Steuerfachangestellte
» holz@kohlhage.info


Elena Gai · Fachkraft für Lohn- und Finanzbuchführung
» gai@kohlhage.info


Simon Schröder · Auszubildener
» schroeder@kohlhage.info


Marvin Bergmeier · Auszubildener
» bergmeier@kohlhage.info

Kohlhage Steuerberatung

59494 Soest | Ulricherstraße 27a

Telefon 02921 3595-0
info@kohlhage.info


Impressum
Datenschutz

Kanzleizeiten

Montag bis Donnerstag
07.45 – 17.00 Uhr

Freitag
07.45 – 13.00 Uhr

Individuelle Termine sind außerhalb
der Bürozeiten möglich.

So finden Sie uns:

karte_footer02.jpg